Описание: щелочное средство предназначенное для очистки термокамер, грилей, коптилен и т.д. Средство полностью биоразлагаемое и отвечает требованиям Технического регламента на моющие средства. Средство используется для обработки поверхностей из хромоникелевой стали (нержавеющей стали), латуни, меди, щелочестойких пластмасс, стекла, эмали, а также изделий из резины. Не используется для обработки поверхностей из алюминия и его сплавов.
Способ использования: с помощью системы ЦСМ или иного пенообразующего оборудования. Концентрация рабочего раствора зависит от степени загрязнения 1-5 %. Температура: 20-60 ° C, время обработки:5-30 минут.
Срок годности и условия хранения: 2 года от даты изготовления. Дата изготовления указана на упаковке. Хранить в плотно закрытой емкости при температуре от 0 до + 50 ° С в темном месте.
Состав: вода, гидроксид натрия, гидроксид калия, фосфонаты до 5 %, неионогенные ПАВ до 5 %.
Производитель: ООО «Винзор». Киевская область, г. Вишневое, ул. Киевская, 6-В офис №4. Телефон: (067) 320 67 71. E-mail: info@vodostek.com. Адрес производственных мощностей: Украина, 08132, Киевская область, Киево-Святошинский район, г. Вишневое, ул.Киевская, 15
Меры предосторожности: не употреблять в пищу, беречь от детей, при попадании на кожу или волосы-промыть водой, при попадании в глаза - промыть водой в течение 15 минут и обратиться к врачу. В случае проглатывания немедленно обратиться к врачу и показать этикетку. Использовать защитные очки и перчатки. Избегать вдыхания паров.
| Основные | |
|---|---|
| Основное назначение средства | Для грилей/барбекю, Для кухонь, Для чистки металлических изделий, Удаление запахов, Против жира и нагара |
| Тип средства | Жидкость |
| Вес | 12000 г |
| Производитель | ВИНЗОР |
| Страна производитель | Украина |
| Штрих-код | 4820152367341 |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенность средства | щелочное средство |
- Цена: 1 072 ₴
- Способ упаковки: Пластиковая канистра





